На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    На крупнейшем зав...
  • Алексей Васильев
    До гори оно синем пламенем! Найти, кто подпалил, и дать орден. За это медали мало!В США загорелся г...
  • Павел С
    Петров и Боширов представлены к очередным наградам.На крупнейшем зав...

Польша готовит санкции против России

Правительство Польши намерено усилить ограничительные меры против России на фоне обострения ситуации на Донбассе и российско-украинской границе. Об этом в воскресенье, 11 апреля, сообщило агентство РАР со ссылкой на МИД республики.

Так, в польском внешнеполитическом ведомстве отметили, что обеспокоены по поводу концентрации российских войск в Крыму и в Черном море, а также значительным увеличением количества обстрелов на Донбассе с начала года.

«Все чаще встречаются случаи очень интенсивных, провокационных обстрелов со стороны нелегальных вооруженных формирований, которые поддерживает Россия.

Это приводит к серьезным инцидентам, в результате которых гибнут украинские солдаты», — заявили в МИД республики.

В вязи с этим дипломаты заверили, что свое будущее председательство в ОБСЕ Варшава использует для деэскалации ситуации на Донбассе.

Читайте также: «Полезут к нам — получат по зубам»: в Госдуме заявили, что с Западом бесполезно разговаривать по-доброму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх