На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Польша готовит санкции против России

Правительство Польши намерено усилить ограничительные меры против России на фоне обострения ситуации на Донбассе и российско-украинской границе. Об этом в воскресенье, 11 апреля, сообщило агентство РАР со ссылкой на МИД республики.

Так, в польском внешнеполитическом ведомстве отметили, что обеспокоены по поводу концентрации российских войск в Крыму и в Черном море, а также значительным увеличением количества обстрелов на Донбассе с начала года.

«Все чаще встречаются случаи очень интенсивных, провокационных обстрелов со стороны нелегальных вооруженных формирований, которые поддерживает Россия.

Это приводит к серьезным инцидентам, в результате которых гибнут украинские солдаты», — заявили в МИД республики.

В вязи с этим дипломаты заверили, что свое будущее председательство в ОБСЕ Варшава использует для деэскалации ситуации на Донбассе.

Читайте также: «Полезут к нам — получат по зубам»: в Госдуме заявили, что с Западом бесполезно разговаривать по-доброму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх