На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Заметьте:как гонят в ЕС сразу автоматически в международную банду НАТО!Это нн спроста.НАТО тоже нп для "обороны" созд...Закат ЕС? Две кру...

Азербайджанские полицейские победили своих армянских коллег в Москве (+ВИДЕО)

Новость обновляется

Команда Азербайджана по дзюдо одержала разгромную победу над представителями Армении в рамках международного турнира в Москве среди полицейских и силовых структур, сообщает Sputnik Азербайджан.

В российской столице в субботу, 15 мая, проходит 15-й международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвящённый памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

В первом же туре командного соревнования команда Азербайджана встретилась с дзюдоистами из Армении и одержала убедительную победу со счетом 5:0.

Следом азербайджанские мастера татами с таким же счётом одолели команду Кыргызстана и вышли в полуфинал, где их соперником станет команда Таджикистана.

Помимо вышеперечисленных коллективов в московском турнире также принимают участие команды из России, Белоруссии и Узбекистана. В составах каждой из команд выступают по пять дзюдоистов в весовых категориях до 66, 73, 81, 90 и свыше 90 килограммов.

При этом участники турнира должны быть не моложе 30 лет и состоять на службе в полиции или быть военнослужащими, а также минимум четыре года не привлекаться в национальные сборные своих стран.

Целью же проведения московского турнира, дебют которого состоялся в 2007 году, является укрепление сотрудничества силовых структур различных стран, патриотическое воспитание молодежи, популяризация дзюдо и т. д.

Читайте также: Зеленский объявил войну Кремлю

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх