На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Лидер Pink Floyd послал Цукерберга

Британский рок-музыкант и основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс в резких выражениях отказал Марку Цукербергу в праве на использование второй части песни Another Brick in the Wall. Об этом пишет Rolling Stone.

Выступая перед представителями СМИ, Уотерс продемонстрировал письмо от компании Facebook с предложением использования классической песни Pink Floyd 1979 года Another Brick in the Wall, Part 2 в будущей рекламе для Instagram.

«Идите на …! Ни в коем случае!» — яростно прокомментировал это предложение от Facebook Роджер Уотерс.

Такой резкий ответ объясняется негативным отношением Уотерса к политике Facebook.

Лидер Pink Floyd в агрессивном тоне обвинил руководство компании Цукерберга в том, что они хотят использовать его культовую песню для того, чтобы сделать Facebook и Instagram еще мощнее.

По мнению Роджера Уотерса, это позволит социальным сетям еще больше цензуровать поток информации, вспомнив об этом в контексте мероприятия в поддержку Джулиана Ассанжа.

Читайте также: СРОЧНО: военных США прогнали с позором в Сирии (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх