На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Госдумы: Живые и мёртвые мариупольцы станут свидетелями на суде над нелюдями «Азова»

Депутат Госдумы, заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и уроженец Мариуполя Дмитрий Саблин комментирует самое громкое событие вчерашнего дня, а то всего первого этапа операции по освобождению Донбасса.

«Просто напомню: сдающиеся сейчас в плен „азовцы“ — это именно те садисты, о которых с ужасом и ненавистью рассказывают жители Мариуполя.

Как выбрасывали людей из квартир, чтобы оборудовать там огневые точки. Как с бессмысленной жестокостью не выпускали из подвалов набрать воды умиравших от жажды.

В один голос жители Мариуполя говорят о том, что ни куском хлеба, ни глотком воды им не помогали — пока не пришли наши.

Как снайперы стреляли в головы детям, выскочившим на улицу — о десятках таких случаев мне рассказал хирург больницы Скорой помощи, где в морге лежали эти малыши.

Как ради забавы танки стреляли по людям, по домам. Как за неосторожное слово подросткам заливали рот монтажной пеной. Как бесследно исчезли девушки и женщины. Сотни, тысячи таких историй.

Живые и мертвые мариупольцы станут свидетелями обвинения на суде над этими нелюдями».

Читайте также: Около 300 боевиков вышли из «Азовстали» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх