На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

Это Украина: подполковник чуть не раздавил спящего пограничника (ВИДЕО)

После скандала с инцидентом в Харьковской области, где участок украинско-российской границы остался без охраны и контроля на два часа, в Сети появилось видео с другим происшествием на пограничном участке.

Мужчина, снимающий беседу с солдатом на телефон, называет себя подполковником и говорит, что только что на автомобиле чуть не раздавил спящего на земле пограничника.

Из разговора становится понятно, что подполковник Заворотный ночью чуть не наехал на пограничника, который задремал на вверенном ему для охраны участке.

Заспанный «страж рубежей» пытался объяснить офицеру, что они с напарником «рвут траву кролям».

Затем он обещает, что такого больше не повторится и он не будет «кимарить» на посту.

Подполковник сделал выговор солдату за сон на сырой земле без защиты, пояснив, что даже не самое страшное, если во время его дежурства через границу перекинут контрабанду.

«Приедешь домой, скажешь: „Так границу охранял, что почек нет”, а ты так охранял, на сырой земле (спал)», — эмоционален украинский офицер.

Примечательно, что офицер обращается к бойцу на русском языке, в то время как солдат отвечает ему на украинском.

«Украинская граница на замке», — комментируют кадры пользователи Сети.

Читайте также: «Дно пропасти»: В Госдуме прокомментировали заявление «умственно отсталого» постпреда Украины в ООН 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх