На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Главная задача «Вагнера» была не быстрее взять Бахмут, а уничтожить как можно больше ВСУ

Известный российский общественный деятель, политолог Сергей Марков в своем авторском Telegram-канале комментирует освобождение Бахмута (Артемовска) бойцами ЧВК «Вагнер».

«Ура! Бахмут полностью освобожден. Пригожин заявил об этом.

1. Главная задача “Вагнера” была не быстрее взять Бахмут, а уничтожить как можно больше ВСУ. И “Вагнер” сделал это.

В Бахмуте уничтожено за 10 месяцев боев, видимо, около 100 тысяч солдат ВСУ. При российских потерях в несколько раз меньше.

2. В военном плане на фронте Бахмута мало что изменится. Будут продолжены бои в направлении Константиновки, Часов Яра. И далее на Краматорск и Славянск.

3. С высокой вероятностью Зеленский отдаст приказ о начале наступления ВСУ, чтобы медийно отыграть потерю Бахмута.

“Вагнер” уйдет из Бахмута 25 мая. Пригожин заявил, что “Вагнер” 25 мая уйдет и передаст позиции войскам Армии России. До 25 мая будут “Вагнером” построены оборонительные сооружения. “Вагнер” передаст Армии России прочные позиции. И уйдет на отдых и реформирование.

Добавлю, “Вагнер” будет переброшен в самые горячие точки, бить ВСУ, если ВСУ перейдет в наступление.

ЧВК “Вагнер” — это честь и слава России сегодня. Евгений Пригожин — это герой сражающейся России. Отлично сработали ребята! Перемололи лучшие части ВСУ. 

Теперь очередь за Армией России, которая должна в приближающихся больших боях восстановить гордость России за свою армию».

Читайте также: Бои в Бахмуте: кадры с дрона ЧВК «Вагнер» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх