На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Ну и пусть он хер ест и не суёт свой отвислый зад куда не просят.Эстония разнесёт ...
  • Иван Иваныч
    Если Россия атакует Эстонию, то её войска «разнесут инфраструктуру в Ивангороде, Печорах и других местах»- Таллине, Т...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Янки поджигают войны,а сами в Техассе брюхо чешут!Американских конг...

Сына российского миллионера приговорили к большому тюремному сроку

Суд приговорил сына миллионера Сергея Калиберды к 8 годам и 3 месяцам колонии за ДТП в Подмосковье, где погибла молодая пара. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

«Наро-Фомнский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении Виталия Калиберды.

Он осужден за совершение преступления, предусмотренного пп. „а”, „б” ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряжённое с оставлением места его совершения).

В суде установлено, что 6 ноября 2020 года обвиняемый, управляя автомобилем „Кадиллак”, двигался по автодороге в городском округе Наро-Фоминск Московской области. По пути следования он нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении.

Суд назначил Калиберде наказание в виде 8 лет и 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года и 6 месяцев.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Читайте также: Безнаказанность врагов России: срочные ответы могут изменить ситуацию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх