На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...
  • Юрий Вершинин
    О как! Статья за хулиганство. Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире.Банда нацистов-из...

Пустые полки, Джо: американцы показывают Байдену супермаркеты (ФОТО, ВИДЕО)

В американском сегменте социальных сетей всё большую популярность набирает хэштег #EmptyShelvesJoe, который можно перевести как «Пустые полки, Джо!» или «Джо — пустые полки».

Шокированные американцы, привыкшие к товарному изобилию, фотографируют опустевшие полки крупных сетевых супермаркетов вроде Walmart и магазинов поменьше и публикуют снимки в Сети.

Причина, по которой американские супермаркеты больше не предлагают клиентам 35 сортов замороженной лазаньи и органических овощей, кроется в нарушении цепочек поставок из-за пандемии коронавируса.

Администрация Байдена планирует задействовать Нацгвардию, чтобы наладить поставки основных видов продовольствия.

Дефицит продуктов наряду с топливным кризисом по-прежнему сохраняется и в Великобритании — примерно каждый шестой житель за последние две недели не смог купить еды.

Читайте также: «Спартак» потерпел самое разгромное поражение в истории

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх