На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Смертельный взрыв...
  • Дмитрий Гурин
    да не хрена это не пакеты помощи или как их там называют. Это просто завуалированный пакет документов на приобретена ...В США сообщили об...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в Ростове-на-Дону, Батайск фактически пригород, но про этот случай слышу в первые. Били разборы в мигрантами в К...Конфликт в школе ...

Самойлов сказал то, что думают миллионы: депутат Мосгордумы о скандале в «Ельцин-центре»

Журналист и депутат Мосгордумы Андрей Медведев прокомментировал скандал в «Ельцин-центре».

«По форме, конечно, Вадим Самойлов перегнул. По сути сказал то, что думают миллионы людей.

Сцена центра и не такое видела. Взять хотя бы фестиваль “Слова и музыка свободы”, когда люди с хорошими лицами собираются, чтобы обсудить, как все ужасно в этой несвободной и унылой стране. Лично по мне, это мероприятие само по себе оскорбление здравого смысла и логики, когда несвободу в “этой стране” обсуждают за госсчет.

Да, там выступают разные музыканты, и как говорил на фестивале борец с режимом Михаил Козырев, “поп-музыка пытается успокоить: “Все нормально, чуваки”.

А рок-музыка говорит: “Не обольщайся, все далеко не зашибись”.

Ну вот вам рок-музыка голосом Самойлова и сказала, что не все зашибись в вашей системе ценностей, ваших взглядах. Это и есть свобода мнений, которую люди с хорошими лицами якобы так ценят.

А, мат. Грубо, да. Но та же публика давеча одобрила матерный монолог артистки Ахеджаковой, где она поносила ветеранов. А что теперь все заволновались-то? Kickback*. Ничего больше».

Читайте также: ЦРУ предрекло мировую войну из-за изменения климата

* ответный удар — англ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх