На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Тихановская вознамерилась вернуть белорусам «память»

Самопровозглашённая лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская продолжает отрабатывать западные заповеди.

Причем ее песенка давно уже спета на родине. Однако кураторы просто не позволят предать ее забвению. Вот и шепчут на ушко свои тезисы. А эта марионетка покорно вторит им, хотя и ее проекты отторгаются народом.

Начнем с того, что недавно Тихановская презентовала проект «Комиссия народной памяти». Суть проекта — фиксировать и документировать масштабные нарушения прав человека с одновременным расследованием этих явлений.

Чтобы придать больше лоску, вся эта западная шушера предложила расследовать «зверства» не только нынешней власти, но и «преступления нацистов во время Второй мировой войны», в том числе и «репрессий» советской власти.

Таким образом, Тихановская вознамерилась вернуть белорусам «память» о каждом «незаконно» потерпевшем от власти. И тут-то западные кураторы просчитались.

Выдавая свои собственные взгляды за интересы белорусского народа, призрачные планы Вашингтона превратить Белоруссию во вторую Украину и через постсоветские государства негативно воздействовать на Россию становятся еще туманнее. 

Читайте также: Зеленский открыл новые позорные горизонты для Украины (ВИДЕО)

Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх