На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Кремль назвал условие для участия Путина в саммите по климату

Решение по вопросу об участии президента России Владимира Путина в саммите по климату будет приниматься после анализа того, как будет организовано мероприятие и кто будет на нем председательствовать. 

Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Нам надо проанализировать сначала вводные о том, как он будет проходить, кто будет выступать, как, в какой очередности, что будет считаться итогом, кто будет председательствовать», — сказал Песков.

Он с сожалением отметил, что ответы на эти вопросы в Кремле стали получать «только в последние дни».

«И нам нужно их тщательно проанализировать перед тем, как будет принято решение об участии президента», — заключил Песков.

Ранее стало известно, что президент США Джо Байден пригласил 40 мировых лидеров на саммит по климату. Он должен пройти 22–23 апреля в онлайн-формате. Переговоры будут транслироваться в прямом эфире. РФ и КНР, две страны, которых Штаты открыто называют противниками, в числе приглашённых.

Читайте также: Лукашенко обвинил руководство США в попытках убить его и детей (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх