На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КТО  бы  СОМНЕВАЛСА , ПРОТВ КОГО УЧЕНИЯ, ИРОДЫ ....!!!!Американский гене...
  • Eduard
    Земля им стекловатой!Смертельный взрыв...
  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...

Мирный житель подорвался на украинской мине в ЛНР

Мирный житель стал жертвой беспорядочного минирования территории Донбасса украинскими оккупантами.

Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.

«Пренебрегая требованиями безопасности, а также предупреждениями о минной опасности, мужчина 1972 года рождения, двигаясь вдоль берега реки Северский Донец в районе н. п. Новокиевка, подорвался на неизвестном взрывном устройстве.

По предварительным данным, сработало взрывное устройство, установленное дистанционным методом военнослужащими 3-й батальонно-тактической группы из состава 80-й бригады ВСУ», — говорится в сообщении.

В ЛНР призвали международных наблюдателей обратить внимание на негуманные способы и методы, применяемые подразделениями ВСУ в части, касающейся беспорядочного минирования берегов рек, автомобильных дорог, сельскохозяйственных угодий, от которых страдает мирное население как на подконтрольной украинской власти территории, так и в ЛНР.

Гражданам Республики напомнили о необходимости быть предельно внимательными и осторожными, обращать внимание на знаки минной опасности.

Читайте также: У оружия на взорванных в Чехии складах были интересные адресаты, — СМИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх