На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Как выглядит гумкоридор для боевиков с «Азовстали» (ВИДЕО)

Журналисты показывают, как выглядит гуманитарный коридор около «Азовстали» для раненых военных ВСУ: их ждут автобусы и машины скорой помощи на окраине завода.

Здесь единственный расчищенный хорошо просматриваемый путь для колонны.

В первой партии около 50 человек, их тащат на носилках сквозь завалы. Далее их отправят в ближайшую ДНРовскую больницу Новоазовска.

Как сообщала «Русская Весна», решение о вывозе раненых было принято сегодня в ходе переговоров с группой вышедших парламентёров.

По данным от источника с места событий телеграм-канала «Майор и Генерал», в плен сдаются не только раненые, но и несколько человек здоровых «азовцев».

Читайте также: Регионы России возьмут шефство над городами, районами и предприятиями ДНР 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх