На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...

Граждане РФ, живущие в ДНР и ЛНР, могут служить в Армии России

Граждане России, проживающие в ДНР и ЛНР, могут быть призваны на военную службу в Вооруженные силы РФ, если сами захотят этого.

Об этом заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

«Если граждане РФ, проживающие на территории ДНР и ЛНР, захотят служить в Вооруженных силах РФ, то ростовский облвоенкомат их примет, поставит на учет и призовет в армию», — заявил парламентарий в беседе с ТАСС.

Он уточнил, что в случае призыва эти граждане будут проходить службу на территории России.

Замглавы комитета Госдумы также напомнил, что тема защиты русскоязычного населения остаётся одной из основных в ходе встреч с жителями Республик Донбасса, поскольку людей очень беспокоит угроза вторжения в ДНР и ЛНР украинской армии.

Читайте также: 30 сребреников Мамчура, или Судьба летчика, угрожавшего Америкой «вежливым людям»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх