На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

#ЯшинМудак: пользователи Сети распространяют видео, в котором депутат пинает кота

Глава Красносельского района столицы Илья Яшин, не отметившийся полезными делами в амплуа депутата, угодил в очередной скандал. В Сети появилось видео, на котором Яшин пинает кота, попавшего в кадр во время записи обращения к избирателям.

Видео спровоцировало мощную реакцию в Сети. Пользовали запустили хэштег #ЯшинМудак. Москвичи отметили, что по обращению Яшина с животными можно судить о том, как депутат относится к людям и жителям Красносельского района столицы в частности.

Яшин действительно не отметился на посту главы муниципального образования полезными делами. Вся его деятельность сводится к записи популистских видеообращений, бесконечным обещаниям и распилу бюджета.

Например, анонсированное депутатом социальное такси для малоподвижных граждан в итоге оказалась платным. При этом значительная часть средств ушла на закупку служебного транспорта для Яшина и его коллег. Стоит ли удивляться, что Яшин не смог отчитаться о тратах из бюджета по итогам 2018 года.  В частности, несколько миллионов были потрачены на заграничные поездки и празднования, которые, разумеется, никак не относятся к Красносельскому районы и его жителям.

Картина дня

наверх