На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

Жена Зеленского намерена создать Офис первой леди

Супруга президента Украины Елена Зеленская намерена создать на базе Офиса президента отдельную, но аналогичную структуру — Офис первой леди. Аппарат должен профессионально заниматься делами «первой леди». Она считает, что для этого нужна «небольшая команда профессионалов» в Офисе президента.

Более того, по ее словам, такую структуру уже сделали.

«Этого не было, и мы должны были это реализовать. Мы сделали маленькую структуру, которая может быть имплементирована затем в Офис президента», — рассказала Зеленская и уточнила, что сейчас ее команда состоит из трех человек.

Между тем, Зеленская отметила, что сейчас статус «первой леди» законодательно не закреплен на Украине.

«Нет особых установок для жен президентов, нет кодекса и формализацизации моей работы», — объяснила она.

При этом от нее ожидают какой-либо деятельности. «От тебя ожидают всего. Ты должна решить все вопросы, особенно в гуманитарном секторе. Когда мы что-то делаем, то я получаю большое количество комментариев, что нужно делать», — рассказала она.

Читайте также: Голые украинки и белоруски с криками протестовали под штаб-квартирой ЕС в Польше (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх