На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Экс-депутат Думы Козенко стал замглавы Запорожской ВГА

Член Запорожской военно-гражданской администрации (ВГА) Владимир Рогов рассказал о назначении экс-депутата Думы от Республики Крым Андрея Козенко и бывшего замглавы Запорожской ОГА Виктора Емельяненко на новые должности в администрации региона.

«Заместителем Главы Администрации Запорожской области по внутренней политике стал Емельяненко Виктор Андреевич. Наш земляк — уроженец Запорожской области. До 2014 года он занимал должность первого заместителя (главы) Запорожской областной государственной администрации Пеклушенко Александра Николаевича», — сообщил Рогов в своём телеграм-канале.

По его словам, Емельяненко займётся вопросами политической интеграции, а за экономическое развитие региона будет ответственный другой заместитель — крымчанин Андрей Козенко.

«Заместителем Главы Администрации Запорожской области по экономике назначен Козенко Андрей Дмитриевич. Выходец из Симферополя. В 2014–2016 годах был заместителем Председателя Государственного Совета Республики Крым, с 2016 по 2021 — представлял Крым в Государственной Думе России», — отметил Рогов.

Читайте также: В Херсонской области назначен новый глава правительства

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх