На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Когда нибудь проснётся всеми избранный президент.Банда нацистов-из...
  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...

Западная Европа идёт ко дну с привязанной к ногам Украиной, — Захарова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала жалобы президента Украины Владимира Зеленского на то, что санкционный темп Европы замедлился, а Россия стала быстрее адаптироваться к вводимым ограничениям.

«Какой же он всё-таки Зеленский. Если бы не санкции 2014 (года) и далее, мы бы давно угорели в удушье комфорта и нефтяных денег — навязанная Западом в 90-е „элита” не дала бы развиваться. 

А впадающая в рецессию Западная Европа, давно утратившая навык к выживанию, идёт ко дну, с привязанной к ногам Украиной.

В середине 20-го века Западную Европу от неё самой спас советский народ. Честно говоря, сейчас надо подумать дважды», — написала Захарова в Telegram.

Читайте также: Вучич: Сербия постарается выстоять без санкций против России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх