На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Украденные миллионы рядом с лимонами: СБУ нашла «чёрный нал» в холодильнике руководства «Укрзализныци» (ФОТО)

Служба безопасности Украины сообщила, что разоблачила коррупционную схему, которую организовали отдельные руководители «Укрзализныци».

Во время обысков в Киеве и Одессе в служебных помещениях «Укрзализныци» и в офисе коммерческой структуры правоохранители обнаружили оригиналы печатей компаний с признаками фиктивности, черновую бухгалтерию, финансово-хозяйственную документацию и материалы переписки фигурантов. Также изъято более 1,2 миллиона гривен, на которые судом наложен арест.

По данным правоохранителей, злоумышленники спрятали часть нелегальной «выручки» в холодильник.

По данным следствия, должностные лица создали искусственные барьеры для своей работы, чтобы привлечь подрядчиков и выбрали подконтрольную «прокладку», которая монополизировала этот сегмент рынка.

В пресс-службе СБУ также указывают, что через эту фирму они разворовали более 4 миллионов гривен.

Читайте также: Сломали рёбра и изуродовали лицо: В Польше жестоко избили «атошника»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх