На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...
  • Юрий Вершинин
    О как! Статья за хулиганство. Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире.Банда нацистов-из...

«Эта страна не значит ничего»: французы высмеяли попытки Украины попасть в НАТО

Французская газета Le Figaro опубликовала материал, посвященный высказываниям президента Украины Владимира Зеленского о возможности вступления страны в НАТО.

Как говорится в статье, украинский лидер заявил, что его страна «каждый день показывает, что готова быть в альянсе, в большей степени, чем большинство стран Евросоюза». При этом в апреле Зеленский уже просил НАТО ускорить процедуру принятия Украины, отмечает издание.

Публикация вызвала активный отклик читателей в комментариях.

«Украина не вступит в НАТО, по крайней мере, пока будет существовать ее конфликт с Россией. НАТО не готова идти на риск конфликта с Россией (по счастью)», — написал пользователь Gorshak.

«Эта страна ничего не значит для американцев и европейцев. Они просто пользовались ею в политических целях», — отметил anonyme.

«Если Украина вступит в НАТО, то представители этой организации заявят, что российская граница приблизилась к натовской», — заметил Ph d2.

«Думаю, если Украина вступит в НАТО, это станет очень четкой провокацией со стороны США и ЕС», — добавил omega33.

Впрочем, некоторые пользователи положительно отнеслись к идее принятия Украины в альянс.

«Это просто вопрос времени», — выразил мнение José Fonte.

«У Европы и Франции больше нет ничего общего с Россией. Все кончено», — заявил perisco.

Лидеры НАТО на саммите альянса в Брюсселе в понедельник поддержали право Украины и Грузии на присоединение к альянсу, заявили о необходимости продолжать реформы, но не назвали сроков возможного вступления этих стран в организацию.

Читайте также: СРОЧНО: военных США прогнали с позором в Сирии (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх