На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Спецслужбы Белоруссии раскрыли тысячи участников экстремистских сообществ в Telegram (ВИДЕО)

В МВД Белоруссии сообщили, что раскрыли личности практически всех наиболее активных подписчиков белорусских экстремистских Telegram-каналов, за подписку на которые могут сажать до 7 лет. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Деанонимизация администраторов и наиболее активных подписчиков экстремистских телеграм-каналов и чатов практически завершена. Продолжается документирование всех размещаемых в мессенджерах и соцсетях сообщений, побуждающих к экстремистской деятельности, а также других действий интернет-пользователей по созданию протестной активности», — говорится в сообщении.

Работа по привлечению участников экстремистских формирований к уголовной ответственности будет вестись точечно, с учетом роли каждого участника, исходя из собранных доказательств, отметили в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью и коррупцией.

По имеющейся у нас информации — речь идет о тысячах активных членов крупных антиправительственных сообществ.

Читайте также: ЛНР прекратила взаимодействие с украинской стороной в СЦКК

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх