На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Это жесть! — свежие кадры из Донецка (ВИДЕО)

В канун годовщины Великой Победы киевские каратели продолжают остервенело бить по Донбассу. Сегодня утром уже два дома в посёлке шахты «Трудовская» на окраине Донецка были повреждены ударами ВСУ. Вечером ещё одна семья здесь осталась без крова. Прямое попадание снаряда спровоцировало пожар, дом выгорел полностью.

«В 17:20 был зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению с н. п. Марьинка по г. Донецк (пос. ш-ты «Трудовская»): произведено 10 выстрелов из БМП-2. 

Украинская сторона в СЦКК игнорирует запрос режима тишины путем задействования координационного механизма», — сообщили «Русской Весне» в Представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня.

В Telegram-канале Inside Donetsk опубликовали свежие кадры с места. Местные жители на них проклинают карателей. Видно также, что на месте уже работают огнеборцы, но спасти уже ничего не удастся. 

«Люди остались без дома. ВСУ — вы твари конченые, чтоб вам всем гореть в аду», — говорит голос за кадром.

Читайте также: Известный военкор жёстко осадил российского телеведущего, предложившего «покаяться перед Грузией»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх