На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

В ООН подтвердили гибель 4-летнего мальчика в ДНР от взрыва

В Управлении комиссара ООН по правам человека подтвердили, что в ДНР от взрывной травмы и осколочных ранений погиб 4-летний ребенок. Представители ООН побывали в поселке Александровское, где погиб мальчик.

Представители ООН пообщались с родственниками погибшего мальчика и совместно с представителями ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня осмотрели место происшествия.

По итогам поездки официальный представитель управления верховного комиссара ООН по правам человека Лиз Троссел заявила, что причиной смерти стала комбинированная травма от взрыва и осколочные ранения.

«Информация, собранная во время визита, послужит основой для дальнейшего анализа точной причины смерти мальчика.

На данном этапе мы можем только подтвердить, что он умер от взрывной комбинированной травмы и осколочных ранений», — сказала Троссел.

Читайте также: Сошедший с ума Кравчук угрожает убивать русских

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх