На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Заметьте:как гонят в ЕС сразу автоматически в международную банду НАТО!Это нн спроста.НАТО тоже нп для "обороны" созд...Закат ЕС? Две кру...

В Госдуме высмеяли учения Украины в Чёрном море

Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек прокомментировал начало внезапных учений Украины в Черном море, иронично заметив, что украинские военные «запишут видеоприветы, как они „распугали“ Черноморский флот, разок-другой пальнут в белый свет — и всё».

Ранее сообщалось, что Военно-морские силы Украины без предупреждения начали учения в Черном море.

Добавлялось, что маневры проходят на фоне недавнего заявления президента Владимира Зеленского о вступлении в НАТО как единственном способе разрешить конфликт в Донбассе, а также обострения обстановки в регионе.

«Если в Киеве думают, что украинские учения в Черном море наведут страх, то они сильно погорячились.

Может, с точки зрения их оборонного ведомства это и великое событие, но в оперативно-тактическом плане — даже не берётся в расчёт.

Ну, походят за морем друг за другом, запишут видеоприветы, как они „распугали“ Черноморский флот, разок-другой пальнут в белый свет — и всё.

Все возможности исчерпаны. Но зато по бравым докладам, которые полетят в Киев, в Крыму чуть ли в подвалы прятаться от страха не побежали. Вся их военная доктрина на вранье построена», — сказал Бальбек РИА Новости.

Читайте также: ВМФ России перебрасывает особые силы к берегам Украины (+ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх