На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Международный триумф Михаила Горбачёва

Вступление Финляндии и Швеции в НАТО — шаг к реализации мечты Горбачева о «мире общечеловеческих ценностей», где нет места России.

С момента, когда борец за «мир общечеловеческих ценностей» генеральный Секретарь ЦК КПСС, первый и последний президент СССР Михаил Горбачев отстранил от власти руководителя ГДР, затем отдал в лапы сторонников «общечеловеческих ценностей», а заодно тихим неонацистам яркого борца с нацистами, узника нацистских застенков, Героя Советского Союза Эриха Хонеккера, «цивилизованный мир» стал на трек движения к исторической мечте — колонизация планеты.

Сначала приравняли Сталина и Гитлера, потом СССР и Третий Рейх.

Снесли памятники воинам-освободителям. Запрещают Пушкина, Достоевского, Чайковского. Вступление Финляндии и Швеции и объявление о глобальном НАТО закрепит мир новых правил, где России места нет.

Обществу пора поставить точку в спорах — является ли Горбачев власовцем, не удивляться и протестовать, если завтра установят памятники в Брюсселе и столицах стран — членов НАТО, а то и вместо памятникам воинам-освободителям Европы от нацизма или на аллее Бандеры во Львове, а заодно напомнить Кремлю, что Горбачев подписал множество международных договоров и соглашений.

Пора сообщить глобальному НАТО, что с момента вступления Финляндии и Швеции в альянс, Россия отзовет все подписи Горбачева и Шеварднадзе в связи с уходом «цивилизованного мира» от общечеловеческих к местечковым ценностям, попахивающих неонацизмом, включая под соглашениями о поглощении ФРГ — члена ООН в лице ГДР; линии Бейкера — Шеварднадзе в Беринговом проливе; выводе войск из Европы; роспуске Варшавского договора.

Понять самим и передать детям и внукам, как выглядят политики, похожие на Горбачева, чтобы отсекать на дальних подступах от властных кабинетов и не допустить повторного предательства.

Читайте также: Горбачёв назвал виновных в развале СССР

Валентин Днепров, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх