На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Честно говоря  его физа так и просит выписать шелбан!)))«Не достиг цели»:...
  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...

«Не смогли добить, решили сжечь»: жители Донбасса про обстрелы преступников из ВСУ (ВИДЕО)

Мирные жители одного из освобожденных районов ЛНР показывают смертоносное наследие обстрелов ВСУ — воронки и неразорвавшиеся снаряды: «То есть нам повезло, что всё у нас не взорвалось. А вот такие штучки, которые не взорвавшиеся».

Об этом на кадрах «Русской Весны», предоставленных военным источником из зоны спецоперации.

«Во дворе горело, на огородах, везде горело. Всё ночью делалось — с 10 так и до 11 где-то вот так они бросали», — местные рассказывают, как ожидали обстрелов наготове с лопатами. «Летят на на нас — прячемся, а потом, где попадало — бежим с лопатами, тушим. Тушить только землёй…»

Цель украинских боевиков жители Донбасса оценивают однозначно: «Кидали хорошо „салютом”. Так не добили, так думали — сожжём их, чтоб все сгорели».

Читайте также: Петля затягивается: переброска дивизиона реактивной артиллерии на Лиманском направлении (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх