На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Це Европа: На Украине дети изнасиловали инвалида

В Николаеве несовершеннолетние изнасиловали 25-летнего мужчину с инвалидностью, говорится в сообщении пресс-службы полиции области. 

Как отмечается, правоохранители получили информацию о госпитализации мужчины с инвалидностью, у которого медики диагностировали повреждения в области прямой кишки. 

«Полицейские опросили пострадавшего, который сообщил, что телесные повреждения ему нанесли двое малолетних ребят посторонним предметом. Сведения по указанному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. ст. 152 УК Украины “Изнасилование”», — говорится в сообщении. 

В преступлении оказались виновными малолетние в возрасте 12 и 13 лет. Они вместе с родителями находятся в отделении полиции, с ними ведутся следственные действия. 

«Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и мотивы противоправного поступка несовершеннолетних. Расследование продолжается», — добавили в полиции.

Читайте также: Больницы переполнены, люди умирают: на Западной Украине свирепствует смертельно опасный вирус (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх