На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Выступление Зеленского на фестивале в Сан-Ремо отменили

Президент Украины Владимир Зеленский должен был выступить по видеосвязи на самом популярном музыкальном фестивале Италии в Сан-Ремо. Однако его обращение не покажут из-за критики со стороны итальянских политиков.

Об этом сообщает Wanted in Rome.

По данным издания, государственная телекомпания Италии RAI подтвердила, что видео с Зеленским не покажут на фестивале.

Спор возник после того, как «ряд известных итальянских политиков возражали по разным причинам против того, чтобы Зеленский выступил на крупнейшем событии года в итальянском шоу-бизнесе», пишет издание.

В то же время директор RAI Стефано Колетта заявил, что на сцене Сан-Ремо зачитают письмо от Владимира Зеленского в последний день фестиваля. Руководитель телекомпании рассказал, что находится в «ежедневном контакте» с замминистра иностранных дел Украины Андреем Мельником по данному вопросу.

Организаторы фестиваля Сан-Ремо считают идею прочтения письма от Зеленского «очень романтичной», они только просили перевести обращение президента на итальянский язык.

Фестиваль начался 7 февраля и будет длиться до 11 февраля.

Читайте также: Молниеносная атака у Кременной: «Отважные» перешли реку Жеребец, украинские войска бегут (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх