На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КТО  бы  СОМНЕВАЛСА , ПРОТВ КОГО УЧЕНИЯ, ИРОДЫ ....!!!!Американский гене...
  • Eduard
    Земля им стекловатой!Смертельный взрыв...
  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...

В Британии назначен министр «по борьбе с Россией»

В преддверии выборов в Великобритании премьер-министр Тереза Мэй назначила министра по борьбе с подрывной деятельностью из опасений, что Россия может вмешаться в демократические процессы.

Как сообщает британское издание The Times, на ранее не существовавшую должность был назначен член кабинета министров Бен Гаммер.

В его обязанности на посту министра по борьбе с Россией будет входить «защита неприкосновенности демократической жизни Великобритании», ведь в данный момент у Великобритании нет больших забот, чем гипотетические «российские хакерские атаки» и российская «пропаганда». «Всё это может дестабилизировать демократию, неприкосновенность следующих выборов становится приоритетом национальной безопасности», пишет газета.

Читайте также: Дьявольский смех британского премьера удивил соцсети (ФОТО, ВИДЕО)

Ближайшие парламентские выборы в Британии ожидаются в 2020 году, если парламент не будет распущен досрочно. Кроме того, в стране каждый год проходят местные выборы.

Как сообщала «Русская Весна», вчера глава британского МИД Борис Джонсон признал, что доказательств того, что Россия вмешивалась в демократические процессы на Западе, не существует.

«Но вот что у нас есть, так это множество доказательств, что русские способны на это. И нет никаких сомнений, что они планировали и планируют вот эти вот грязные фокусы», — заявил он в интервью телеканалу SkyNews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх