На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Мужчина расстрелял семью за то, что его не пригласили на вечеринку (ФОТО, ВИДЕО)

28-летний Теодоро Масиас расстрелял шестерых человек в американском штате Колорадо 9 мая на вечеринке по случаю дня рождения, поскольку обиделся, что его не пригласили. Об этом сообщила радиостанция ВВС 12 мая со ссылкой на власти штата.

Масиас сначала убил свою девушку, 28-летнюю Сандру Ибарра-Перес, с которой он был в отношениях около года. Затем он застрелил пятерых ее родственников и покончил с собой.

В полиции рассказали, что причиной этого стал конфликт стрелка с семьей девушки. Он был ревнивым, а когда его не пригласили на семейную вечеринку, ворвался в дом у начал стрелять.

Вооруженный полуавтоматическим пистолетом Smith & Wesson M&P Масиас ворвался в дом и открыл огонь по десятерым взрослым и троим детям, сообщил Reuters детектив по расследованию убийств Джо Фраббиле.

По его словам, одному взрослому удалось спастись, трое детей в возрасте от 2,5 до 11 лет не пострадали.

Погибшим было от 26 до 52 лет, все они были членами большой семьи, написало Reuters.

Отметим, что этот инцидент стал вторым массовым расстрелом в Колорадо за последние месяцы. Так, 22 марта в продуктовом магазине в городе Боулдер вооруженный преступник застрелил 10 человек, в том числе одного полицейского.

Как сообщала «Русская Весна», в США участились инциденты с использованием огнестрельного оружия.

С апреля в стране произошло как минимум восемь таких происшествий (в Висконсине, Луизиане, Северной Каролине, Алабаме, Вашингтоне, Индиане и Техасе), в результате которых погибли 20 человек, еще 14 получили ранения.

Читайте также: Огненный ад в Израиле: удары сотен ракет и горящие города (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх