На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Зеленский вернётся в «Квартал 95», — актриса студии (ВИДЕО)

Владимир Зеленский не только продолжает редактировать шутки «Квартала 95», но и намерен вернуться в коллектив, «отработав» президентом.

Об этом рассказала коллега Зеленского по «опасному бизнесу» Елена Кравец в телепередаче «Светская жизнь» на украинском ТВ.

По её словам, в одном из телефонных разговоров сменщик Порошенко прямо сказал об этом:

«Он говорит: „Пожалуйста, звоните мне. Я хочу оставаться на земле, и я же через пять лет планирую вернуться“. Я: „Серьезно?“ Он: „Конечно“».

Кравец, исполнившая роль бывшей жены президента Голобородько в телесериале «Слуга народа», рассказала, что дружит с семьей Зеленских, поэтому пародировать супругу президента ей даже интересно.

«Во-первых, Вова все проверяет. Он вычитывает тексты. Мы же думаем, что говорим. Это очень интересно. Мне кажется, такого не было никогда. Интересно, когда тебе по работе надо пародировать свою же подругу», — считает она.

Напомним, Зеленский был сценаристом и основателем «Квартала 95», трансформировавшегося из команды КВН в целый шоу-комбинат.

Читайте также: Бывший генпрокурор Украины «выстрелил» в Зеленского и попал (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх