На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Янки поджигают войны,а сами в Техассе брюхо чешут!Американских конг...
  • Eduard
    Давно пора!Идите личнр поддерживайте чужую вам Украину,свое имущество им отдайте и на фронт шуруйте!Американских конг...
  • Игорь Овчаренко
    Верните  расстрел для нелюдей.....Разыскивается уби...

Карма: ветерана-карателя в Мариуполе раздавил подъёмник (ФОТО)

В результате несчастного случая на производстве погиб бывший боевик батальона «Кривбасс» Александр Талебей.

Об этом сегодня рассказал Николай Колесник, куратор батальона и депутат Криворожского городского совета.

«Похоронили Сашу Талебея, боец “Кривбасса”, погиб на производстве в Мариуполе, упал подъёмник. Ребята, побратимы, проводили в последний путь. У него тяжело болела дочь, работал не покладая рук. Прошел боевой путь батальона, котлы, а погиб в мирной жизни. Потери после войны, болезни, несчастные случаи не единичны, к сожалению. Семья может всегда рассчитывать на поддержку боевых товарищей. Вечная память!» — говорится в сообщении.

«Кривбасс» — название 40-го «батальона территориальной обороны» Днепропетровской области — незаконного вооруженного формирования, созданного в Днепропетровской области при содействии постмайданных властей.

Читайте также: Мира не будет: в Киеве ожидают кровавый путч

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх