На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Именно из-за критического дефицита снарядов хохлы лупят ими по Белгороду? Пусть маме своей рассказывают сказки.Минобороны Украин...
  • Модест
    Да что там европка с миллиардами... Вон Россия испугалась заявления представительницы эстляндской губернии из Ревеля ...«Наконец-то»: в Е...
  • валерий лисицын
    Сами себе напрыгали . Нечего было Россию предавать. Пусть хоть все бегут в  свою Европу, там им и место .Украинки начали в...

Авиакомпании отменяют рейсы в Израиль

Три американские авиакомпании — American Airlines, United Airlines и Delta Airlines — отменили рейсы в Тель-Авив на фоне роста напряженности в регионе. Об этом в среду, 12 мая, сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителей перевозчиков.

Сообщается, что United Airlines отменила рейсы в Тель-Авив из Чикаго и Нью-Йорка 11 мая и рейсы из Сан-Франциско и Нью-Йорка 12 мая.

Представители Delta Airlines уточнили, что компания отменила рейсы из Нью-Йорка с 11 по 13 мая и «не имеет никакого решения о возобновлении на данном этапе».

Как заявили в American Airlines, их компания отменила рейсы из Нью-Йорка в Тель-Авив 12 мая и обратный рейс из Тель-Авива 13 мая.

Накануне агентство France Press сообщило, что аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве приостановил полеты из-за ракетного обстрела города. Позже его работа возобновилась.

Читайте также: Армия России добилась важного решения для сирийцев (КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх