На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Сын известной актрисы уходит на фронт (ВИДЕО)

Старший сын известной актрисы Яны Поплавской решил отправиться в зону СВО добровольцем. Об этом она рассказала в эфире передачи «Жизнь и судьба».

— Я замолчала, обняла его и сказала ему, что я им горжусь, я его люблю, — говорит 55-летняя артистка.

По её словам, вначале сын ничего ей не рассказывал, а сейчас проходит боевую подготовку в Чечне и уже в декабре отправится в зону боевых действий, передаёт телеграм-канал «Россия 1».

Поплавская показала своим подписчикам в соцсетях видео, на котором её сын Клим призывает всех пройти военную подготовку, «пока не поздно», потому что «просто так всё не закончится».

— Старший сын! Клим Поплавский. Гудермес. Проходит специальную военную подготовку в Российском Университете Спецназа, — написала она.

Яну Поплавскую российский зритель да и все бывшие советские граждане помнят по роли Красной Шапочки в одноимённом детском фильме.

Читайте также: Бои у Белогоровки: 4-я бригада ЛНР уничтожает позиции ВСУ (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх