На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

«Поставить Россию на колени»: генерал ВСУ оценивает шансы Украины в войне

Экс-депутат Верховной рады, генерал ВСУ в отставке Вилен Мартиросян заявил, что, несмотря на многочисленные победные реляции украинского руководства, у Киева нет шансов в случае настоящей войны с Россией.

Как и все, к чьей должности прибавилась приставка экс, он резко раскритиковал руководство страны, которое пытается «показать силу и мощь», делая агрессивные выпады в адрес Москвы.

«Мы не в состоянии с Россией воевать. У нас нет таких возможностей, чтобы можно было Россию на колени поставить. Они, некоторые, не понимают, что Россия есть Россия, хочешь — не хочешь», — заявил Мартиросян.

Кроме того, как подчеркнул генерал, украинский народ должен добиться, чтобы президент страны Владимир Зеленский работал лишь в интересах Киева, а не иностранных государств.

14 сентября ещё один бывший член военно-политического руководства Украины бывший сотрудник Генштаба ВСУ Олег Жданов сказал, что в данный момент на линии разграничения в Донбассе с обеих сторон находится примерно равное число военнослужащих. А для наступления, о котором так много говорят, Киеву нужно в пять раз увеличить войска.

«Проходит ротация техники, мы это видим при помощи разведки, но накопления сил и средств там не происходит. Украина же держит на линии разграничения паритетную группировку, а для того, чтобы проводить наступательные действия, нужно иметь как минимум трёх- или пятикратное преимущество», — заключил он.

Читайте также: Париж, Берлин и Киев вычеркнули Украину: неожиданный итог встречи политсоветников «нормандской четвёрки»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх