На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Пока сармат по версальскому дворцу не ипанёт,нихера не поймут...«Ровно через неде...
  • Иван Непримиримый
    💯Еще раз: ОЧЕНЬ ДАВНО НАЗРЕЛА СРОЧНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ГЛОБАЛЬНОЙ ЧИСКИ на ВСЕХ УРОВНЯХ ГОСУДАРСТВА и ОБЩЕСТВА!!! Что э...Крым закрыт для м...
  • Анна Егорова
    Молодец!!!Крым закрыт для м...

США провалили испытания гиперзвукового оружия

Военно-воздушные силы США 5 апреля потерпели неудачу в испытании гиперзвукового оружия, сообщает DefenseNews.

Первое испытание ракеты-носителя гиперзвукового реактивного оружия воздушного базирования AGM-183A провалилось, поскольку аппарат не взлетел.

Во время испытаний у побережья Калифорнии самолет B-52 Stratofortress попытался запустить ракету-носитель ARRW. Однако «тестируемая ракета не смогла завершить свою последовательность запуска», и бомбардировщик вернулся на базу ВВС Эдвардс, Калифорния, говорится в заявлении ВВС.

Планируется изучить ракету, чтобы понять, почему она не запустилась, внести изменения, а затем попытаться запустить ее в ходе будущих испытаний, сообщила пресс-служба ВВС.

Читайте также: Осталось чуть-чуть: труба ляжет и мы начнём душить (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх