На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Это и так ясно,кто-то дербанит миллиарды якобы для Украины,а мы ту скандалим за жалкий миллион рублей.Нас отвлекают о...Они скрывают: аме...
  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...

Приоритетной целью ракетных атак России станут центры принятия решений, — командование воздушных сил Украины

Приоритетной целью будущих ракетных атак России станут центры принятия решений на территории Украины. Об этом заявили в командование воздушных сил ВСУ.

«У них приоритетные цели — правительственные здания, здания вооруженных сил и министерства обороны. То есть, как они там называют их, „центры принятия решений”», — заявил спикер воздушных сил ВСУ Юрий Игнат, отвечая на вопрос о новых целях Армии России после зимних ударов по объектам инфраструктуры и энергетики.
 
Он уточнил, что правительственные здания располагаются не только в Киеве, напомнив в этом контексте об ударах по зданиям Харьковской и Николаевской облгосадминистраций. 

Также, по его словам, целями для ударов является транспортная инфраструктура, гидротехнические постройки и очистные сооружения.

Читайте также: Армия России готовит мощную оборону к ожидаемому контрнаступлению ВСУ (КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх