На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

Лукашенко озвучит одно из главных решений за время пребывания у власти (ВИДЕО)

Лукашенко сделал весьма интригующее заявление.

В ближайшее время президент Белоруссии Александр Лукашенко издаст одно из своих самых серьезных решений за те четверть века, что он находится у власти. Об этом сказал сам белорусский лидер журналистам во время участия в республиканском субботнике.

По его словам, сначала решение нужно формализовать, и тогда он его озвучит. «Это будет очень серьезно», — подчеркнул белорусский лидер.

Видео разместил Telegram-канал «Пул Первого». Лукашенко намекнул, что «у них ничего не получится», возможно, имея в виду оппозицию. При этом белорусский президент не уточнил, какой именно сферы будет касаться решение. Он сказал только, что оно будет реализовано в форме декрета президента.

Ранее во время субботника Лукашенко сообщил, что отказался прививаться от коронавирусной инфекции. Ранее президент не делал прививки и от гриппа.

Читайте также: Послание Путина — объявление о переходе России в новую историческую эпоху

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх