На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Признание ДНР и ЛНР убережёт их от агрессии Украины, — Афонин

Первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин заявил РИА Новости, что внесенный думской фракцией законопроект о признании независимыми  Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР) призван уберечь их от агрессивных действий Украины. 

В среду депутаты Госдумы от КПРФ в проекте обращения Думы к президенту России попросили Владимира Путина рассмотреть вопрос признания ДНР и ЛНР как независимых государств, а также о скорейшем проведении переговоров с руководством республик для создания правовой основы межгосударственных отношений и регулирования всех аспектов сотрудничества и взаимопомощи.

«Учитывая, что сейчас идет серьезное обострение, начались поставки американского вооружения, приезжают спецназовцы из Канады и так далее, размещаются на границах ЛНР и ДНР, есть серьёзная угроза, что будет развязана военная авантюра. Это весомый шанс уберечь от агрессивных действий со стороны Украины», — сказал Афонин.

«Сейчас, мы считаем, надо принять превентивные меры и уже де-юре признать, что Луганская и Донецкая республики де-факто являются не зависимыми от Украины государствами. Сейчас ситуация дошла до предела, идет серьёзный накал, и уберечь от реальной агрессии и начала военных действий может только принципиальная позиция», — добавил он.

Читайте также: У Зеленского ответили на предложение Эрдогана о встрече президентов России и Украины в Турции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх