На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

У умершего после прививки от коронавируса украинца обнаружили Covid-19

У провизора аптеки военного госпиталя в Черновцах, который умер через 9 дней после прививки Covishield, выявили Covid-19. Также положительные результаты тестов на коронавирус получили двое его коллег, с которыми он вакцинировался.

Об этом сообщила руководитель областного лабцентра Наталия Гопко.

По ее данным, в день вакцинации у мужчины не было симптомов коронавируса, проявились они только на следующий день — из-за инкубационного периода вируса.

Кроме того, по данным гендиректора патологоанатомического бюро Дмитрия Гречко, смерть 60-летнего провизора не связывают с вакцинацией, так как у мужчины была гипертоническая болезнь. Исследование анализов для установления точной причины смерти продолжается.

Напомним, провизор аптеки военного госпиталя в Черновцах сделал прививку от коронавируса 15 марта. Уже на следующий день, 16 марта, у него вдруг случился инсульт, с которым он попал в больницу, где и скончался 24 марта.

Читайте также: Соратник Зеленского призвал увольнять медиков, которые отказались вакцинироваться, врачи ответили

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх