На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Черчесов прокомментировал матч с Данией (+ВИДЕО)

Новость обновляется

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов считает, что на матч Евро-2020 против Дании команда вышла в хорошей форме, а к крупному поражению привела слабая реализация моментов.

«И в плане качества, и в плане готовности сегодня была наша самая лучшая игра. Мы команду готовили от игры к игре. Было бы странно выходить на пик формы к игре с бельгийцами (проиграли им в первом туре — прим. РВ), а потом вниз идти. Мы наоборот шли наверх», — сказал Черчесов в эфире «Матч ТВ».

«Но в игре случаются моменты, когда мы не забили два хороших момента, а они (датчане) из ничего забили. Надо скрупулезно подумать и принимать правильные решения. Всем болельщиками привет», — отметил он.

Вчера сборная России со счетом 1:4 уступила Дании в третьем туре Евро-2020 и, заняв четвертое место в группе, выбыла из турнира. Матч прошел в Копенгагене.

Читайте также: МОЛНИЯ: Враг наносит подлые удары, у Армии ДНР большие потери

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх