На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

В Кремле заговорили о подготовке наступательных действий на Донбассе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, заявил, что угроза вооружённого наступления Украины на Донбассе сейчас «очень высока». 

В беседе с журналистами сегодня Песков заявил, что в Кремле обеспокоены ситуацией в регионе и настаивают на том, чтобы все призывали Киев даже не помышлять о силовом урегулировании конфликта. 

«Концентрация Киевом военных и техники на линии соприкосновения на Донбассе говорит о подготовке Украины к наступательным действиям», — сказал пресс-секретарь главы государства.

Отметим, что заявление сделано на фоне информации со стороны командования Народной милиции ДНР. Как сообщала «Русская Весна», Армия Республики зафиксировала проведение в украинских вооружённых формированиях, находящихся в зоне «операции объединённых сил», мероприятий по подготовке к наступлению.

В ряде подразделений приостановлены отпуска для всего личного состава, а командирам всех степеней приказано находиться в пунктах временной дислокации, идёт усиление штурмовых групп. А в район Авдеевки прибыло 40 спецназовцев, прошедших подготовку под руководством британских инструкторов.

Более того, сегодня президент Украины Владимир Зеленский заявил, что стране «пора переходить к наступательным действиям по отстаиванию национальных интересов». Он отметил, что «в этот решающий период чрезвычайно важную роль играет эффективная разведка…»

Читайте также: Чудовищное преступление с вырезанной семьёй раскрыто: задержаны 14-летняя дочь убитых и её друг (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх