На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

Студент открыл стрельбу в немецком университете и ранил нескольких человек

В Германии молодой человек открыл стрельбу в лекционном зале университета Гейдельберга на юго-западе страны. В результате инцидента есть раненые, но о характере их травм информации пока нет.

Об этом сообщает местное издание heidelberg24.de.

По данным издания, парень открыл огонь из длинноствольного оружия прямо в лекционном зале и ранил несколько человек. После этого территорию учебного заведения оцепила полиция, в операции задействовали спецназ и вертолет.

Как сообщает местная полиция, нападавший действовал в одиночку. После ранения нескольких человек злоумышленник покончил с собой. По предварительным данным, он также был студентом университета.

Читайте также: В Красноярске двое школьников задержаны за очень глупый поступок (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх