На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

ВАЖНО: Задержан подозреваемый в кровавом ДТП с детьми в Нижнем Новгороде (+ФОТО)

Предполагаемый виновник чудовищной аварии с детьми в Нижнем Новгороде, в результате которого погибла женщина, задержан Следкомом. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Имя задержанного не сообщается, указывается только возраст — 43 года.

Следственный комитет напомнил, что после совершенного ДТП мужчина отказался от медицинского освидетельствования.

Мера пресечения будет выбрана в ближайшее время, мужчине будет предъявлено обвинение в совершении преступления по статьям 91-92 УПК РФ.

Как сообщала «Русская Весна», вчера, 7 декабря, на улице Горького в Нижнем Новгороде в результате страшной аварии пострадали двое взрослых и девять школьников в возрасте 14-15 лет.

Все дети были доставлены в больницу. Троих пришлось оперировать. Состояние подростков медики оценивают как средней степени тяжести.

Две женщины, сопровождающие школьников, также были госпитализированы, а одна из них от полученных телесных повреждений скончалась.

Всего школьников сопровождали трое взрослых: два учителя и женщина — мать одного из школьников, именно она и погибла от полученных телесных повреждений.


На фото: Виктор Пильганов, сын замглавы управления областного МВД.

Читайте также: «И не забудь нагадить в шаровары»: Украинский журналист похвалился «диверсией» на детской площадке в Москве в день ВСУ (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх