С КЕМ И ЗА ЧТО УБИВАЕШЬ ЛЮДЕЙ????ВЫ САМИ СЕБЯ СПРОСИЛИ???ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ...ВОРЫ И БАНДИТЫ НЕ МОГУТ ДЕЛИТЬ ДОЛРЫ А ВЫ П...Комбриг ВСУ, которому оторвало ноги на Донбассе, умер в госпитале Харькова (ФОТО 18+)
  • Маша маша
    и сам себя пырнул выходит по-вашему Чудовищное убийство в Подмосковье: водитель зарезал пешехода, не выходя из машины (ФОТО, ВИДЕО)
  • Валерий Антохин
    красавчик но долго не проработает сожрут«Будете выгонять людей — буду выгонять вас!» — глава Ставрополья уволил полпреда за хамство жителям (ВИДЕО)

Украинская спортсменка проиграла россиянке в своём первом матче на Кубке Кремля (ВИДЕО)

Украинская теннисистка Элина Свитолина уступила российской спортсменке Веронике Кудерметовой во втором круге теннисного турнира серии Premier в Москве.

Свитолина проиграла своей сопернице со счетом 2:6, 6:1, 5:7. Поединок длился два часа. Ранее Кудерметова и Свитолина ни разу не играли между собой.

Это была первая игра украинки на Кубке Кремля 2019, поскольку Свитолина стартовала со второго круга.

Кудерметова занимает 42-е место в рейтинге лучших теннисисток WTA, а Свитолина является четвертой ракеткой мира.

Ранее во втором круге Кубка Кремля выбыла вторая ракетка Украины Даяна Ястремская, проиграв бельгийке Кирстен Флипкенс.