На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Когда нибудь проснётся всеми избранный президент.Банда нацистов-из...
  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...

Киев запустил маховик политического террора

Власти Украины запустили маховик политических репрессий и не могут остановиться. С таким заявлением 15 мая выступила украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ).

Политическая сила призвала власти остановить политический террор и прекратить провокационные заявления.

Такие заявления пошли по так называемому «делу Медведчука».

«Уже первые слушания показали полное отсутствие доказательств и сфабрикованный характер обвинений. Но представителей режима это не смущает», — добавили в партии.

О том, что Киев может рассмотреть возможность обмена Медведчука на осужденных в России украинцев, Данилов заявил ранее в этот день.

Он отметил, что соответствующее решение может принять только президент Украины, но если такая возможность будет, то Киев с радостью на это пойдет, говорят эксперты.

Накануне стало известно, что офис генпрокурора Украины не имеет доказательств финансирования терроризма Медведчуком. Тем не менее замгенпрокурора Роман Говда отметил, что следствие по уголовному делу о финансировании терроризма Медведчуком всё же идет.

Одним словом, в «незалежной» начали зачистку политического поля от тех, «кто работает с Россией».

Читайте также: Русские выиграли: британцы высмеяли рекламу армии США (+ВИДЕО)

Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх