На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Паника в США: бензин заканчивается — в Вашингтоне кризис

Бензин в столице США заканчивается, даже несмотря на то, что крупнейшая трубопроводная сеть США по транспортировке топлива возобновила поставки после кибератаки, и правительство заверило водителей, что ситуация скоро вернется к норме, сообщает «Рейтер».

По состоянию на вчерашний день дефицит бензина в Вашингтоне, округ Колумбия, за сутки вырос с 79 до 87 процентов, сообщает компания по отслеживанию рынка топлива. Президент Джо Байден заверил водителей, что к концу недели обстановка нормализуется.

В четверг вечером компания Colonial Pipeline объявила, что возобновила работу всей своей системы, соединяющей нефтеперерабатывающие заводы вдоль побережья Мексиканского залива, с рынками вдоль восточного побережья.

Однако массовая паническая заправка автомобилей продолжалась и после восстановления работы трубопровода, который оставил автозаправочные станции на юго-востоке США пустыми, даже если они находились в районах, расположенных далеко от трубопровода. 

Читайте также: Петров и Боширов подсыпают наркотики наркоманам: неожиданное заявление сербского политика (ФОТО)

Георгий Орлов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх