На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...
  • Eduard
    По Зеленскому!Хакеры взломали с...

«Президентом будет Зеленский», — Бабченко окончательно «слил» своего хозяина

Еще до открытия избирательных участков на Украине придворный пропагандист Аркадий Бабченко «слил» своего патрона Порошенко, высказав уверенность в победе его оппонента.

«Да бросьте уже, в самом деле. Все уже понятно. Ноль ноль ноль одна воскресенья, день тишины закончился, уже можно произнести это вслух — следующим президентом будет Зеленский. Все уже ясно. Спокойной ночи», — заявил пропагандист.

Его многочисленная украинская паства восприняла его слова почти что в штыки:

«Вас, блин, кто за язык тянет? Мы ещё боремся, мы ещё переубеждаем, мы ещё стараемся. А вы, вместо того чтобы сделать что-то полезное, набрасываете говна на вентилятор».

«Ну и зачем вы хороните раньше драки и сбиваете явку, которая почти вдвое НЕ в пользу Зеленского? Это специально, или не терпится в белом пальто покрасоваться???

Перенесите пост на два дня в будущее, ок? Или никак-никак?»

«В чем цель таких постов? Мотивировать одну сторону? Демотивировать другую? Проявление отчаянья? Или желание показать свою прозорливость? В чем?» — возмущаются подписчики.

Читайте также: «Украина, ну что ты делаешь?!» — Сеть взрывают кадры с вице-спикером Рады, с разбега встающей на колени (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх