На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

Украина могла бы без Запада справиться с Россией: украинский генерал назвал условие

Бывший глава СБУ Игорь Смешко считает, что при определенных условиях Украина могла бы обойтись без помощи Запада в военном противостоянии с Россией.

«Если бы у нас был третий ядерный арсенал, тактическое ядерное оружие, более чем миллионная армия, стратегическая авиация, мы бы обошлись без Запада в своей обороноспособности. Тактическое ядерное оружие надо было сохранить», — сказал он в интервью одному из украинских телеканалов.

«Я не скажу, что я в восторге от того уровня помощи от западных союзников, которую мы получаем, с учетом того, что мы сделали для Запада с 1991 года, особенно выполнение Будапештского меморандума», — отметил Смешко.

Читайте также: Киев выдвинул Республикам новое безумное предложение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх